6ой школьный день
Приглашаем по субботам
Спонсорская помощь Способы оплаты. Публичные договора Конкурсы Каникулы Объединения по интересам/Кружки
на 2016-2017
учебный год
Ими гордится "Золак" Достижения Правовой уголок Уголок безопасности Здоровье Единый день информирования

Социально-педагогическая и психологическая служба

Телефон доверия для детей и подростков

Дворец детей и молодежи "Золак" г. Минска » ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Дворец детей и молодежи "Золак" приглашает в кружки декоративно-прикладного творчества:

конструирование, моделирование и дизайн, мягкая игрушка, кукольный дизайн, рукоделие, народное творчество, вышивка, роспись по дереву, белорусский сувенир, работа с соломкой, флористика, мастерская мыловарения, бисероплетение, керамика, лепка, гобелен.

Название кружка

Возраст

учащихся

Адрес филиала, телефон

Ф.И.О. педагога, контактный телефон

Художественная вышивка
Народный коллектив

8-15 лет

Ул. Ангарская, 22
291-22-27, 297-41-69
Розум
Жанетта Евгеньевна
8-029-761-63-92

Вышивка

8-14 лет

Мичурина,5

291-27-67

Павлова
Александра Вениаминовна
8-029-771-53-86

Основы технологии, конструирования женской одежды

13-18 лет

Мичурина,5

291-27-67

 

Павлова
Александра Вениаминовна
8-029-771-53-86

Мягкая игрушка

8-10 лет

Мичурина,5

291-27-67

 

Кратик
Наталья Ильинична
8-029-567-74-93

Мягкая игрушка

7-15 лет

Ул. Уборевича, 142
НШ № 112
341-19-87

Эйсмонт
 Марина Алексеевна
8-029-688-32-72

Декоративная игрушка

6-15 лет

Ул. Краснослободская, 17
д/с № 261
340-12-51

Цыбанова
Инесса Егоровна
8-029-562-61-35

Кукольный дизайн

12-17 лет

Ул. Ангарская, 22
291-22-27, 297-41-69

Барановская
Инна Аркадьевна
8-029-338-62-87

Дизайн из бумаги. Декупаж

10-18 лет

Ул. Мичурина, 5
291-27-69

Голубенко
Галина Аркадьевна

Дизайн 11-14 лет Ул. Плеханова, 1а
296-14-85, 291-27-69
Поленкова
Елена Леонидовна 

Белорусский сувенир

8-10 лет

Ул. Плеханова, 1а
296-14-85, 291-27-69

Стукалова
Тамара Павловна

Рукотворный сувенир

7-14 лет
Ул. Уборевича, 142
341-19-87

Эйсмонт
Марина Алексеевна

Роспись по дереву

9-15 лет

Ул. Уборевича, 142
341-19-87

Рубан
Нина Григорьевна

Бисероплетение

8-13 лет

Ул. Мичурина, 5
291-27-69

Воробейчик
Валентина Тимофеевна
8-029-861-25-83

Бисероплетение

6-14 лет

Ул. Плеханова, 1а
296-14-85

Плышевская
Елена Иосифовна
8-033-662-93-38

Бисероплетение

6-13 лет

Ул. Филатова, 16а
346-86-32

Шумейкина
Вероника Валерьевна
8-033-661-88-28

Бисероплетение

8-14 лет

Ул. Краснослободская, 17
д/с № 261
340-12-51

Антонюк
Ирина Ивановна
8-044-590-93-21

Бисероплетение

8-14 лет

Ул. Уборевича, 142
341-19-87

Эйсмонт
Ирина Сергеевна
8-029-688-32-72

Декоративно-прикладное творчество
(бумажная пластика, декупаж, изготовление сувениров и украшений, роспись гипса, валяние из шерсти)

6-12 лет

Ул. Мичурина, 5
291-27-69

Воробейчик
Валентина Тимофеевна
8-029-861-25-83

Декоративно-прикладное творчество
(бисероплетение, вязание)

11-18 лет

Ул. Мичурина, 5
291-27-69

Лишко
Ирина Владимировна
8-029-332-88-14

Декоративно-прикладное творчество
(вышивка, декупаж) 

6-13 лет

Ул. Плеханова, 1а

296-14-85

Плышевская
 Елена Иосифовна

8-033-662-93-38

Декоративно-прикладное творчество

6-10 лет

Ул. Филатова, 16а

346-86-32

Шумейкина
Вероника Валерьевна
8-033-661-88-28

Декоративно-прикладное творчество
(квиллинг, бисер скрапбукинг) 

8-12 лет

Ул. Герасименко, 26
299-82-48

Акушевич
Марина Александровна
8-029-610-54-04

Декоративно-прикладное творчество
(макраме, бисер)

8-15 лет

Ул. Герасименко, 26
299-82-48

Васитинская
Ольга Петровна
8-029-634-39-26

Декоративно-прикладное творчество 7-14 лет ул. Ауэзова, 5
СШ №143 

Антонюк
Ирина Ивановна

Рукодельники
(вязание спицами и крючком.
Ковроткачество.)

8-15 лет

Ул. Нестерова 53/4
291-30-10, 299-82-48

Маркова
Галина Владимировна
8-029-6246207

Креативное рукоделие

9-16 лет

Ул. Плеханова, 1а
296-14-85

Сабельникова
Ирина Евгеньевна
8-029-321-36-05

Креативное рукоделие

9-12 лет

Ул. Уборевича, 68а
на базе д/д № 6
340-12-51

Новицкая
Людмила Алевтиновна
8-029-193-09-31

Рукоделие

6-11 лет

Ул. Плеханова, 1а
296-14-85

Литвинчук
Татьяна Александровна

Белорусская соломка

9-15 лет

Ул.Уборевича, 142
341-19-87

Ковальчук
Татьяна Николаевна
8-029-258-23-28

Печенько
Анна Анатольевна 

Соломоплетение

8-15 лет

Ул. Ангарская,22
291-22-27, 297-41-69

Мелещик
Татьяна Федоровна
8-029-505-07-56

Аппликация соломкой

8-15 лет

Ул. Ангарская, 22
291-22-27, 297-41-69

Розум
Жанетта Евгеньевна
8-029-761-63-92

Валяние из шерсти

8-16 лет

Ул. Мичурина, 5
291-27-69

Рудченко
Ирина Сергеевна
8-029-620-62-95

Керамика

8-14 лет

Ул. Уборевича, 142
341-19-87

Тандилян
Маринэ Вычагановна
8-025-698-33-64

Лепка

8-15 лет

Ул. Нестерова 53/4
291-30-10, 299-82-48

Перскевич
Светлана Тадеушевна
8-029-264-49-39

Гобелен

6-15 лет

Ул. Нестерова 53/4
291-30-10, 299-82-48

Сидорцова
Инна Михайловна
8-025-935-94-44

    перейти вверх страницы

Золак в INSTAGRAM Золак в FACEBOOK Золак в Google+ Золак в ВКОНТАКТЕ
Популярные
  • Английский учим в «Золаке»
  • Священный огонь Купалья
  • Мастер-класс от профессионала
  • Мастерская волшебников
  • Каникулы без дыма и огня
  • Обратите внимание!

    Календарь
    «    Июль 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Июль 2017 (6)
    Июнь 2017 (22)
    Май 2017 (22)
    Апрель 2017 (13)
    Март 2017 (21)
    Февраль 2017 (17)
    Яндекс.Метрика
    88x31
    88x31
    88x31
    88x31
    88x31
    88x31