Наши достижения за 2011-2012 год

Образцовый вокальный ансамбль «Песенка»

2011 год:

Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Новое движение»:

 — младший состав – 2-е место

 — средний состав – 2-е место

 — Войтова Анна, Шилова Даша (дуэт) – 3-е место

 — Войтова Анна (соло) – 2-е место

 — Чокой Настя (соло) – 3-е место

 — Горбачева Маша, Гумарова Лиана – 1-е место

Республиканский смотр – конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

 — Диплом III степени

IV открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!»

 — Лауреат II степени в номинации «ансамбли»

 — Лауреат II степени в номинации «эстрадный вокал (соло)» — Войтова Анна

 — Лауреат III степени в номинации «дуэт»

XII международный фестиваль « Солнце, радость, красота» Болгария, г.Несебр:

 — средний состав — 2-е место

 — старший состав – 3-е место

 — Чокой Настя — 3-е место в номинации «соло»

 — Печенева Катя — 4-е место в номинации «соло»

Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка»

 — средний состав — Лауреат I степени

IV открытый конкурс детского и юношеского творчества «ЗОЛОТАЯ ЛИРА — 2011»:
 — Лауреат I ступени номинация «Ансамбли» (старший состав)
 — Лауреат II ступени номинация «Эстрадный вокал (соло)» (Горбачева Мария)
 — Лауреат III ступени номинация «Эстрадный вокал (соло)» (Чокой Анастасия)
 — Лауреат III ступени номинация «Эстрадный вокал (соло)» (Есимчик Таня)

2012 год:

VI Международный конкурс вокально-эстрадного творчества

«Волшебный мир кулис» (г.Санкт-Петербург):

 — Чокой Анастасия — Лауреат II ступени в номинации «Эстрадный вокал»

II открытый конкурс детского и юношеского творчества «Новое движение – 2012»

 — Лауреат I ступени – старший состав


Эстрадно-вокальный коллектив «Лира»

2012 год:

II открытый конкурс детского и юношеского творчества «Новое движение — 2012»

                        Можиловская Юлия – Лауреат II степени

                        Драчиловская Анастасия – Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца «Magic»

2011 год:

Республиканский фестиваль по детскому танцевальному шоу «Мегаданс»

II место в категории «дети формейшн» — младший состав

IV место в категории «ювеналы формейшн» — средний состав

2012 год:

II открытый конкурс детского и юношеского творчества «Новое движение — 2012»

                        — Лауреат II ступени – средний состав

Коллектив спортивного бального танца «Каприз»

2011 год:

Международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок мэра Днепропетровска» г. Днепропетровск (Украина)

Говорков Никита и Колоницкая Полина — II место.

XIX международный турнир Рождественские встречи в «Маре» — 2011

Говорков Никита и Колоницкая Полина — 4 место.

2012 год:

Республиканский турнир по бальным танцам «Танцевальные колядки»

Говорков Никита и Колоницкая Полина — 5 место.

XXVII Международный турнир по спортивным танцам «Витебская снежинка — 2012»

Говорков Никита и Колоницкая Полина — 2 место

Сайчук Никита и Кекелидзе Лия – 8 место

Образцовый театр танца «Ирис-Шоу» (руководитель – Н.К.Крагельская, Т.Н. Кудравец)

2011 год:

Городской этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

  • взрослый состав – Лауреат III степени

IV открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!»

  • взрослый состав – Лауреат I степени
  • младший состав – Лауреат I степени

II международный фестиваль детей и молодежи «Новая волна идей» г.Кранево (Болгария)

  • «Золотая волна» I место

Фольклорный ансамбль «Святки» (руководители — М.И.Рудковская, Н.Н.Булицкая)

2011 год:

IV открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!»

Лауреат III степени в номинации «народное пение (ансамбли)»

II международный фестиваль детей и молодежи «Новая волна идей» г.Кранево (Болгария)

– «Хрустальная волна» I место

I Международный фестиваль «Фольковые инсперации» г.Лодзь (Польша)
ансамбль 14-16 лет — «Золотая лодка» I место
ансамбль 10-12 лет — «Золотая лодка» I место

Эстрадно-вокальный коллектив «Лира» (руководители — В.В.Дербун-Новицкая, С.Е.Дербун, В.В.Козлова)

2011 год:

Международный вокально-хоровой фестиваль «Пусть песня собирает друзей — 2011» г. Луганск (Украина)

Синявская Анастасия — дипломант

IV открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!»

Синявская Анастасия – Лауреат II степени
Котик Анна – Лауреат III степени

2012 год:
V традиционный открытый конкурс искусств «Виктория- 2012»

Можиловская Юлия – Лауреат I степени
Лобачева Анна – Лауреат III степени

Театральный коллектив «Калейдоскоп» (руководитель — Т.М.Колерова)

2011 год:

Победитель в номинации «Лучшая молодежная развлекательная шоу-программа» на городском фестивале «Радуга-2011»