Наши достижения до 2011 года

Образцовый театр танца «Ирис-Шоу» (руководитель – Н.К.Крагельская, Т.Н. Кудравец)

2007 год:

дипломант I степени VIII городского фестиваля молодежного эстрадного искусства «Белая Русь», дипломант Международного фестиваля юных талантов «Земля под белыми крыльями», участник фестиваля «Славянский базар».

2008 год:

Лауреат I и II степени открытого конкурса молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь!», дипломант II степени в номинации «эстрадный танец» и III степени в номинации «народный танец» открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок»

2009 год:

участник фестиваля народного творчества «Сузорье», подтвердил звание «Образцовый»

2010 год:

V Международный фестиваль — конкурс «СЛАВЯНСКИЙ ВЕНЕЦ» г. Кранево (Болгария)

 Диплом I степени в номинации «Хореография – ансамбль»(7-10 лет) Диплом младший концертный состав (рук. Кудравец Т.Н.)

 Диплом III степени в номинации «Хореография – ансамбль» 14-16 лет) средний концертный состав (рук. Крагельская Н.К.)

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Юность» (руководитель – Е.С.Долгая)

2008 год:

участник фестиваля «Музыкальный спарринг».

2009 год:

дипломант II ступени городского фестиваля народного творчества «Сузорье»

Образцовый оркестр народных инструментов «Карагод» (руководитель – Н.И.Расолько)

2008 год:

дипломант II ступени I Республиканского смотра-конкурса коллективов инструментальной музыки учреждений внешкольного воспитания и обучения «Оркестровая мозаика»

2009 год:

дипломант II ступени фестиваля народного творчества «Сузорье»

Образцовый вокальный ансамбль «Песенка»

2007 год:

Лауреат VIII городского молодежного фестиваля эстрадного

искусства «Белая Русь» в номинации «Вокальный ансамбль»

 — солистка Александра Куркович – 2-е место в номинации

 «Солисты-вокалисты»

 — солистка Ирина Князик – 3-е место в номинации

 «Солисты-вокалисты»

Международный фестиваль юных талантов

«Земля под белами крыльями»:

 — дипломант I степени

Международное фестивальное движение стран СНГ и Балтии:

 — средний состав – Лауреат I степени

 — солистка Куркович Александра – Гран-при

 I открытый республиканский конкурс искусств «Виктория»

 — старший состав — Гран-при

VIII Международном фестивале юных талантов «Золотой микрофон» (г. Белосток)

 — старший состав – диплом I степени

Международный фестиваль рок-н-ролла «Поп лестница»(г. Вильнюс):

 — старший состав – диплом в номинации «Лучший зарубежный

  коллектив»

 Международный фестиваль национальных культур «Союз нерушимый»

2008 год:

Районный молодежный фестиваль патриотической песни:

 — старший состав – диплом I степени

Фестиваль молодежного эстрадного творчества «Звездопад 2008»:

 — диплом I степени в номинации «Эстрадная песня»

Открытый конкурс вокального творчества «Золотая лира»:

 — старший состав — Лауреат II степени

 — солистка Сабельникова Александра – Лауреат II степени

 — солистка Куркович Александра – Лауреат III степени

2009 год:

Лауреат фестиваля народного творчества «Сузорье»

Международное фестивальное движение стран СНГ и Балтии 2009:

 — старший состав – 2-е место

Второй открытый конкурс детского и юношеского творчества

«ЗОЛОТАЯ ЛИРА — 2009»:

 — старший состав – Лауреат I степени,

 — младший состав – Лауреат II степени,

 — средній состав – приз симпатий Музыкального центра «Арс Нова»,

I открытый республиканский конкурс искусств «Виктория»

 — дуэт Ртищева Настя, Аленская Арина — Лауреат I степени,

 — солист — Титко Артем — Лауреат III степени

VI Международный фестиваль юных талантов «Зямля под белымі крыламі» (г. Мозырь):

 — старший состав – дипломант 2-ой степени

2010 год:

Пятый региональном фестиваль детского творчества «РУССКИЙ ПОРТРЕТ В БЕЛОРУССКОМ ИНТЕРЬЕРЕ», посвященный дню единения Беларуси и России г. Жлобин

 старший состав — Лауреат в номинации 14-16 лет

 Лауреат II степени — Куркович Александра

II открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Новые имена.Юниор»:

 — Лауреаты I и II степени в номинации «сольное пение» (Флеер Диана, Войтова Анна)

Третий открытый конкурс детского и юношеского творчества

«ЗОЛОТАЯ ЛИРА — 2010»:

 — Лауреат I ступени номинация «Ансамбли» (средний состав)

 — Лауреат I ступени номинация «Младшие ансамбли» (младший состав)

 — Лауреат II ступени номинация «Эстрадный вокал (соло)» (Горбачева Мария)

 — Лауреат III ступени номинация «Эстрадный вокал (соло)» (Гумарова Лиана)

Фольклорный ансамбль «Святки» (руководители – М.И.Рудковская, Н.Н.Булицкая)

2007 год:

Дипломант ІІ степени городского фестиваля фольклорных коллективов «Купалінка»;

2008 год:

Лауреат II степени Республиканского конкурса «Молодые таланты» в номинации «Народное пение» – 2008г. (солистка Боброва Анастасия)

2008 год:

Лауреат I степени открытого конкурса вокального творчества «Золотая лира»

2010 год:

Молодёжный фестиваль патриотической песни.

  Лауреат 1 степени в номинации «Ансамбль»

Эстрадно-вокальный коллектив «Лира»: (руководители: В.В. Дербун-Новицкая, С.Е. Дербун, В.В. Козлова)

2007 год:

Фестивальное движение стран СНГ и Балтии.

 Диплом III степени – Шпаковская Алина.

 Открытый конкурс искусств «Виктория – 2007»

 ГРАН- ПРИ – Волочник Ольга.

 Диплом II степени – Григорович Вероника.

 Диплом III степени – Михайлова Дарья.

 Диплом IIIстепени – Котик Анна.

 Диплом III степени – Могилевцева Евгения.

 Диплом III степени – Синявская Анастасия

 Диплом III степени – Синявская Мария.

 Диплом III степени – Погосова Юля.

 Диплом III степени – ансамбль мальчиков.

Молодёжный фестиваль патриотической песни.

 Диплом лауреата – Пикалова Вера.

Конкурс эстрадной песни «Зимний калейдоскоп»

 Диплом II степени – Котик Анна.

Районный фестиваль патриотической песни «Мой Минск – моя столица»

 Диплом III степени — Романовская Екатерина.

Фестиваль детского творчества «Усмiхнiся, Зорачка!»

 Диплом лауреата – Лунёва Василиса.

 Диплом II степени – ансамбль мальчиков.

Конкурс исполнителей эстрадной песни « Новые имена»

 Диплом лауреата – Зенюк Елена.

2008 год:

Молодёжный фестиваль патриотической песни.

 Диплом лауреата – Волочник Ольга.

 Диплом III степени – Котик Анна.

Открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь».

 ГРАН- ПРИ – Волочник Ольга.

 Диплом I степени – Григорович Вероника.

 Диплом IIстепени – Котик Анна.

 Диплом III степени – Синявская Анастасия

 Диплом III степени – ансамбль мальчиков.

 Приз симпатий жюри – Синявская Мария.

  Михайлова Дарья.

  Ставрова Елизавета.

  Вокальный ансамбль (средний состав).

Фестиваль молодёжного эстрадного творчества Партизанского района «Звездопад».

 Диплом III степени – Синявская Анастасия

Фестиваль детского творчества «Усмiхнiся, Зорачка!»

 Диплом лауреата – Григорович Вероника.

 Диплом I степени — Вокальный ансамбль (младший состав).

 Диплом I степени — Вокальный ансамбль (средний состав).

 Диплом I степени — Ансамбль мальчиков.

 Диплом IIIстепени – Котик Анна.

 Диплом III степени – Драгун Варвара.

Конкурс патриотической песни, открытого фестиваль «Дню победы посвящается…»

 Диплом II степени – Волочник Ольга.

Открытый конкурс вокального творчества «Золотая Лира»

 Диплом I степени – Вокальный ансамбль (средний состав).

 Диплом IIстепени — Вокальный ансамбль (младший состав).

 Диплом IIстепени – Котик Анна.

 Диплом IIстепени – Михайлова Дарья.

 Диплом IIстепени – Ставрова Елизавета.

 Диплом III степени – Синявская Анастасия

Фестивальное движение стран СНГ и Балтии.

 Диплом III степени — Вокальный ансамбль (средний состав).

Фестиваль народного творчества «Сузор’е».

 Диплом I степени – Волочник Ольга.

 Диплом II степени — Вокальный ансамбль (средний состав).

Открытый конкурс искусств «Виктория – 2008»

 Диплом I степени – Ефремова Анастасия

 Диплом IIстепени — Вокальный ансамбль (младший состав).

 Диплом IIIстепени – Вокальный ансамбль (средний состав).

Международный фестиваль «Дети – детям». Украина.

 Диплом лауреата – Волочник Ольга

2009 год:

Открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь».

 I место — Вокальный ансамбль (средний состав)

 I место – Михайлова Дарья

 II место – Григорович Вероника

 II место – Синявская Анастасия

 II место– Ефремова Анастасия

Молодёжный фестиваль патриотической песни.

 Диплом III степени – Синявская Настя

 Диплом III степени – Котик Анна.

Фестиваль детского творчества «Усмiхнiся, Зорачка!»

 Диплом лауреата – Синявская Настя

 Диплом лауреат — Вокальный ансамбль (средний состав).

 Диплом I степени — Вокальный ансамбль (младший состав).

 Диплом I степени – Котик Анна.

 Диплом II степени — Ансамбль мальчиков.

 Диплом I степени – Михайлова Даша

Республиканский конкурс патриотической песни «Песни наших отцов»

 Диплом II степени — Синявская Настя

Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Золотая Лира — 2009»

 Диплом IIстепени — Вокальный ансамбль (младший состав).

 Диплом IIстепени – Котик Анна.

 Диплом II степени – Синявская Анастасия

 Приз симпатий Музыкального центра «Арс Нова» — Ломаносова Яна

2010 год:

Первый открытый конкурс начинающих эстрадных певцов «Путь к звездам»

 Лауреат – Ставрова Лиза

 Диплом I степени – Ераменеок Аня, Олейникова Алена;

 Диплдом II степени — Ломоносова Яна;

 Диплом III степени — Котик Аня;

 Диплом III степени — Далидович Инга, Полтаржицкая Катя (дуэт)

 Лауреат — Науменко Маргарита;

 Диплом I степени — Дроздова Александра

 Диплдом II степени — Борозна Дарья;

 Диплом III степени — Лышкарь Иван, Кныш Мария;

 Приз симпатии фюри — Щеснович Павел;

 Диплдом II степени — Волчек Владислав, Ярошенко Арина

Театральный коллектив «Калейдоскоп» — (руководитель — Колерова Т.М.)

2003 год:

I место в конкурсе сюжетно-игровых программ на городском фестивале

 «Радуга» и I место в номинации «Магистр игры»;

 I место в номинации «Всем миром против табака» и

 II место в номинации «В пространство АнтиСПИД» в рамках VI городского

 конкурса мероприятий по профилактике вредных привычек.

2005 год:

Специальный приз в конкурсе по ЗОЖ «Всем миром против наркотиков».

2006 год:

I место в конкурсе сюжетно-игровых программ на городском фестивале

 «Радуга -2006»;

 Специальный приз за лучшую женскую роль в фестивале театральных

 коллективов.

2007 год:

I место в конкурсе сюжетно-игровых программ на городском фестивале

 «Радуга — 2007» в номинации «За артистизм» и в номинации «Симпатия

 жюри»;

2008 год:

I место в конкурсе сюжетно-игровых программ на городском фестивале

 «Радуга — 2008» в номинации «Лучшая игровая программа» и в номинации

 «Магистр игры» и II место в номинации «Лучший сценарий»

Городская конкурсная шоу-программа «Маленький принц»

Победитель в номинации «Нега-весельчак» — Давыдов Сергей

2010 год:

II место в конкурсе сюжетно-игровых программ на городском фестивале «Радуга — 2010»

Коллектив современного эстрадного танца «Magic» (руководитель – И.И. Апанович)

2007 год:

дипломант II степени Открытого Кубка Беларуси по современным танцам и сценическому искусству.

2008 год:

Фестивальное движение стран СНГ и Балтии.

 Диплом III степени

 Дипломант Республиканского детского фестиваля искусств «Двина-Дзвіна-Daugava»

2009 год:

дипломант VI Международного фестиваля юных талантов «Земля под белыми крыльями»